КОРЗИНА ПУСТА ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
ЗВОНОК ПО РФ БЕСПЛАТНЫЙ
Введите свой номер
телефона

Kirby sentria 2

Kirby Sentria — идеальный помощник в домашней уборке

Система Kirby Sentria в своё время стала крупнейшей вехой в упрощении домашней уборки при помощи высоких технологий. Но бренд не стоит на месте, и уже сейчас мы готовы представить своим клиентам второе поколение мощных и надёжных пылесосов, сохраняющих и приумножающих достоинства первой линейки. Наш сервисный центр Kirby с удовольствием поможет вам приобрести оригинальное оборудование с сохранением гарантии качества.

Преимущества Sentria перед аналогами

Выбирая Sentria, миллионы людей по всему миру выбирали сразу два типа уборки (сухую и влажную), удобную конструкцию, индикатор заполнения пылесборника, турбощётку и многое другое. Второе поколение Kirby Sentria не теряет достоинств предшественника, но обзаводится собственным списком достоинств, среди которых:

  • обновлённый дизайн, радующий не только удобством, но и привлекательной формой пылесоса;
  • расширенный набор дополнительных комплектующих и насадок, адаптирующий Kirby Sentria к самым сложным задачам;
  • замена металлических элементов на полимерные, не уступающие по прочности, но существенно снижающие вес пылесоса и облегчающие уборку;
  • изменение системы крепления заглушки мешка и многое другое.

Kirby Sentria — современный, прошедший множество технических испытаний пылесос, но даже он не застрахован от поломок. Если вас беспокоят те или иные моменты в работе устройства или оно работает неправильно, пожалуйста, обратитесь в наше ремонтное подразделение. Специалисты помогут вам восстановить ваш пылесос и вернуть радость ухода за домом.

Напоминаем, что также у нас представлен большой ассортимент бытовой химии, дополнительных насадок и аксессуаров для оборудования. Если у вас есть вопросы о том или ином товаре или вам нужна консультация опытного специалиста по Kirby Sentria, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы обязательно вам поможем.

О нашей компании

Сервисный центр Kirby — проверенный специалист в области ремонта и реализации продукции бренда. Мы постоянно обновляем наш ассортимент и улучшаем технические возможности, чтобы предложить вам лучшее обслуживание на российском рынке.



Сервисный центр Интернет-магазин Запчасти


ООО «Сервис-Центр» Контакты:
Адрес: Моск.обл, г.Химки, Куркинское шоссе, д.11, пом.001 141407 Москва,
Телефон:+7(499)116-59-58, Электронная почта: support@kirby-service.ru