КОРЗИНА ПУСТА ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
ЗВОНОК ПО РФ БЕСПЛАТНЫЙ
Введите свой номер
телефона
Статьи

Система кирби

Современный пылесос является сложным бытовым прибором по своему устройству, но при этом остается очень прост в эксплуатации. Представляя вам систему кирби трудно будет описать его технические особенности и решения которые превращают его в универсальный помощник для наведения чистоты в вашем доме, но коротко о главном:

Система фильтрации: уникальная конструкция с использованием одноразовых мешков пыли сборников обеспечивает максимальное очищение воздуха от мелкодисперсной грязи, пыли и микроорганизмов.

Сервопривод колесного механизма позволяет вам экономить силы при использовании пылесоса, тем что улавливая ваши движения практически самостоятельно перемещает пылесос в выбранном вами направлении.

Специальный шланг с двойным шарнирным соединением выполненный из износостойкого материала, удивит вас свой гибкостью и быстротой смены насадок.

Насадки кирби — это то что позволяет вам превратить ваш пылесос в портативную многоцелевую станцию, которая способна отчистить налет с металлических изделий, помыть ковровые покрытия, вытянуть грязь из всех щелей, удалить застарелые пятна, избавить вас от шалостей домашних животных.

Это и многое другое в сочетании дает пылесосу кирби уникальные возможности уборки в вашем доме и комфорт вам при его эксплуатации.


В системе кирби на примере kirby sentria 2 воплотились различные технические достижения и модификации, которые значительно превосходят все аналоги или даже не имеют таковых. Забота об чистоте вашего дома будет гарантированна, при использовании это чуда прогресса.




Сервисный центр Интернет-магазин Запчасти


ООО «Сервис-Центр» Контакты:
Адрес: Моск.обл, г.Химки, Куркинское шоссе, д.11, пом.001 141407 Москва,
Телефон:+7(499)116-59-58, Электронная почта: support@kirby-service.ru