КОРЗИНА ПУСТА ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
ЗВОНОК ПО РФ БЕСПЛАТНЫЙ
Введите свой номер
телефона
Статьи

Статьи

Компания Кирби: официальный сайт, интернет-магазин, ремонт и обслуживание, мешки Кирби, насадки, химчистка, ремни, шампунь.
Чем опасны пылевые клещи и как с ними бороться?

Вот уже миллионы лет по соседству с людьми живут пылевые клещи, питающиеся шелушащимися частичками кожных покровов. Купить пылесос Kirby

Подробнее
Как содержать в чистоте квартиру с домашними животными

Появление в доме питомца - это большая радость, которая, в свою очередь, сопровождается новыми заботами. В частности, новоиспеченным владельцам домашних животных нужно будет внести изменения в привычный план уборки.

Подробнее
Обзор бытовой химии для пылесосов "Кирби"

Тысячи жителей РФ активно пользуются пылесосами Kirby. При этом многие из счастливых обладателей клининговой техники американского бренда мотивируют свой выбор возможностью производить влажную уборку ковровых покрытий с использованием фирменных чистящих средств.

Подробнее
Как выбрать бесшумный мощный пылесос

В современном мире ни один человек не может себе представить дом без пылесоса. Он является одним из главных помощников в любом хозяйстве, поэтому так важно приобрести наиболее мощный и бесшумный вариант.

Подробнее
Принцип работы моющего пылесоса

Тысячи российских домовладельцев предпочитают оформлять интерьер комнат, используя ковры с длинным ворсом. Для полноценной очистки таких изделий жильцам стоит купить пылесос, оснащенный функцией мойки. Принцип работы такой клининговой техники будет рассмотрен ниже.

Подробнее
Самые востребованные запчасти для пылесосов "Кирби"

Пылесосы Kirby пользуются доверием тысяч российских потребителей, высоко оценивающих производительность и многофункциональность оборудования.

Подробнее
Какие дополнительные насадки стоит приобрести для пылесоса "Кирби"?

Тысячи россиян активно пользуются пылесосами Kirby, завоевывающими доверие отечественных покупателей высокой эффективностью и удобством обслуживания.

Подробнее
Какой пылесос выбрать при аллергии на пыль

Пыль – один из самых распространенных аллергенов. Клещи домашней пыли нередко являются причиной бронхиальной астмы, дерматита, ринита, конъюнктивита. Они населяют буквально каждое жилое помещение.

Подробнее
Какую модель пылесоса "Кирби" выбрать?

Тысячи жителей России пользуются пылесосами Kirby, аргументируя свой выбор многофункциональностью и эффективностью работы электроприборов.

Подробнее
Как выбрать пылесос для ковров с высоким ворсом

Сотни тысяч российских домовладельцев предпочитают стелить на полы ковры с высоким ворсом. Несмотря на мягкость и отменные эстетические качества эти предметы интерьера требуют тщательного ухода.

Подробнее
Какой пылесос лучше: с мешком или с контейнером?

В настоящее время становятся довольно популярными пылесосы нового поколения, так называемые циклонные (в качестве пылесборника используется пластиковый контейнер). Однако с рынка не уходят и модели с мешками для пыли.

Подробнее
Самые распространённые поломки пылесосов "Кирби"

"Кирби" известен как один из наиболее долго существующих ныне брендов пылесосов, распространяемых лишь через каналы прямых продаж. Однако даже самый лучший пылесос нуждается в регулярном техническом осмотре, профилактике и ремонте, если возникают какие-либо неисправности.

Подробнее
Какой нужен пылесос, если дома есть животные?

Домашние животные - это не только приятные эмоции и нежная дружба на всю жизнь, но и источник постоянных неудобств. Пушистые питомцы оставляют после себя много шерсти. Не приученные еще к чистоте детеныши могут запачкать дорогой ковер.

Подробнее
Моющий пылесос: преимущества и недостатки

Пылесос - это верный и надежный помощник каждой современной хозяйки. Однако рано или поздно он, как и все прочие приборы, выходит из строя и требует замены.

Подробнее
Подшипники пылесоса Кирби: как проверить их состояние и когда нужен ремонт?

Тысячи жителей России на регулярной основе пользуются клининговой техникой Kirby. Купить пылесос американского бренда

Подробнее
Самые популярные модели "Кирби"

Трудно представить жизнь современного человека без бытовой техники, позволяющей ему существенно экономить время и силы на выполнении рутинной работы. Одним из самых оперативных домашних помощников является пылесос "Кирби"

Подробнее
ТО пылесоса "Кирби": все, что нужно знать

Тысячи жителей РФ являются счастливыми обладателями клининговой техники Kirby. Купить пылесос известного американского бренда индивидуальные и корпоративные клиенты могут у нас.

Подробнее
Использование стандартных щеток "Кирби" для генеральной уборки

Преимущества пылесосов американского бренда "Кирби" оценило уже множество людей по всему миру. Они позволяют полностью избавляться от пыли и грязи в доме,

Подробнее
Замена ремня щетки пылесоса "Кирби": как ее выполнить и когда это необходимо

Приводной ремень — один из основных расходных материалов для пылесосов Kirby.

Подробнее
Обзор мойки для ковровых покрытий

Ковровые напольные покрытия, как правило, подвергаются интенсивному загрязнению, удалить которое с помощью простой сухой чистки зачастую невозможно.

Подробнее

1 2 3 4 5

ООО «Сервис-Центр» Контакты:
Адрес: Моск.обл, г.Химки, Куркинское шоссе, д.11, пом.001 141407 Москва,
Телефон:+7(499)116-59-58, Электронная почта: support@kirby-service.ru