КОРЗИНА ПУСТА ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
ЗВОНОК ПО РФ БЕСПЛАТНЫЙ
Введите свой номер
телефона
Статьи

Как пользоваться насадкой ZipBrush

Мягкая мебель и ковровое покрытие в доме требуют деликатной и тщательной чистки. Подобное отношение в полной мере способны обеспечить пылесосы американского бренда Кирби. Благодаря уникальной насадке ZipBrush чистка ковров, диванов и кресел станет гораздо более комфортной.

Важные особенности насадки ZipBrush

Разработка насадки ZipBrush стала итогом многолетних исследований компании Kirby. Технологическое устройство данной щетки для пылесоса не имеет аналогов в мире. Ее действие базируется на воздушных потоках. В конструкции насадки установлена пара специальных валов. Во время работы пылесоса они начинают вращаться в противоположных направлениях относительно друг друга. Нижний вал оснащен жестким синтетическим ворсом, который легко цепляет пыль, шерсть, волосы и другие загрязнения. Одной из ключевых особенностей насадки ZipBrush является то, что за счет постоянного вращения валов обеспечивается очищение, которое в значительной степени превосходит результат работы других щеток для пылесоса. Стоит учитывать, что ZipBrush универсальна по своему применению. Насадка актуальна для коврового покрытия высокой степени загрязнения, предметов мягкой мебели, салона автомобиля. Разработчики щетки ZipBrush позаботились о совместимости данной насадки с различными моделями пылесосов Кирби. Она подходит ко всем изделиям, которые компания выпустила после 1989 года. Щетка ZipBrush в первую очередь адаптирована для удаления въевшихся застарелых загрязнений, с которыми не в силах справиться другие приспособления для пылесоса. Также она прекрасно справляется с удалением шерсти домашних животных с любых поверхностей. Обратите внимание на то, что ZipBrush нельзя использовать для проведения химчистки в домашних условиях. Дело в том, что технически данная насадка не рассчитана проведение влажной чистки. Смешавшись с грязью, пылью и шерстью вода может стать причиной появления плесени во внутренней части турбовентилятора пылесоса или его пылесборнике.

При включении пылесоса восходящий поток воздуха способен поднять загрязнения даже с глубины 15 сантиметров. Вращающаяся щетка для пылесоса ZipBrush не дает пыли и шерсти избежать попадания в пылесборник. Насадка подходит для комплексного очищения различных тканей, в том числе и драпировок. ZipBrush успешно справляется с застаревшими пятнами на поверхности с различной длиной ворса. Состоянию тканей при этом не наносится никакого ущерба, насадка для пылесоса ZipBrush крайне деликатно относится к обивке мягкой мебели. Конструкция изделия позволяет с удобством использовать его на лестничных пролетах. Оптимальная эффективность при уборке с данной насадкой достигается при минимальных усилиях со стороны пользователя. Необходимо зафиксировать насадку ZipBrush на шланге, включить пылесос и совершать плавные последовательные движения по поверхности, которая нуждается в чистке. Обратите внимание на то, что для полноценной эксплуатации данной насадки требуется выбрать режим работы пылесоса с максимальной мощностью. Загрязнения будут нейтрализованы в кротчайшие сроки.



Сервисный центр Интернет-магазин Запчасти


ООО «Сервис-Центр» Контакты:
Адрес: Моск.обл, г.Химки, Куркинское шоссе, д.11, пом.001 141407 Москва,
Телефон:+7(499)116-59-58, Электронная почта: support@kirby-service.ru