КОРЗИНА ПУСТА ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
ЗВОНОК ПО РФ БЕСПЛАТНЫЙ
Введите свой номер
телефона

Как сделать уборку приятным занятием

Уборка в квартире не должна занимать слишком много времени и становиться обременительным занятием. Помочь в ее проведении способны пылесосы компании Кирби. Их мощность и разнообразие насадок позволяют справляться с любыми видами загрязнений даже в труднодоступных местах.

План действий

Уборка не принесет радости, если будет производиться бессистемно. Продумайте последовательность своих действий и запишите основные этапы уборки. Важно объективно оценить время, которое понадобится на проведение тех или иных действий. Ваше настроение гарантировано повысится, если по итогу выяснится, что вы справились чисткой всех поверхностей быстрее, чем планировали. Спешка помешает провести тщательную чистку поверхностей и она не покажется вам приятным занятием. Поэтому оставляйте небольшой запас времени на каждый этап.

Правильная мотивация

Процесс уборки станет более приятным, если вы начнете воспринимать его как равноценную замену фитнесу. Мотивируйте себя на проведение генеральной уборки каким-нибудь вознаграждением. Просмотр любимого фильма, массаж или покупка новых предметов гардероба могут стать достойной наградой. Если вы заблаговременно позаботитесь о мотивации, то сможете приступить к наведению чистоты в хорошем настроении. Оно позволит вам справиться с делами гораздо быстрее и не станет испытанием для силы воли. Не откладывайте получение награды для себя после выполнения уборки.

Как сохранить хорошее настроение?

Позитивный настрой не покинет вас, если сможете выработать наиболее эффективный маршрут во время чистки поверхностей в помещениях. Разные области в доме загрязняются с разной скоростью. Учитывайте это при выборе чистящих средств и определении интервалов уборки.

Самым крупным объектом уборки обычно становится пол. Быстро справиться с любыми загрязнениями на его поверхности позволит техника из официального сайта Кирби. Чтобы сделать процесс взаимодействия с пылесосом максимально приятным, включите для себя любимую ритмичную музыку. Обновите аксессуары, которые регулярно используете. Тряпки, салфетки и губки нуждаются в регулярной замене. Подчас именно их качество позволяет сократить время уборки.

Не фокусируйтесь на уборке как на едином процессе. Он может растянуться на несколько дней, и вам будет сложно сохранить бодрость и позитивный настрой. Составив на предварительном этапе план, отмечайте все выполненные дела и не забывайте хвалить себя за прогресс. Определите какой этап уборки вызывает у вас наибольшие сложности и постарайтесь объективно оценить причины подобной ситуации. Возможно, затруднения можно нейтрализовать, обновив моющее средство или изменив последовательность в проведении уборки. Упростите себе уборку, заранее наведя порядок среди вещей. Находясь на открытых поверхностях, предметы, вне зависимости от своего назначения и фактуры, покрываются пылью. Убрав вещи, которые используются реже остальных, в закрытые контейнеры, вы сможете сократить время уборки и она гарантировано не превратится в изматывающее занятие.



Сервисный центр Интернет-магазин Запчасти


ООО «Сервис-Центр» Контакты:
Адрес: Моск.обл, г.Химки, Куркинское шоссе, д.11, пом.001 141407 Москва,
Телефон:+7(499)116-59-58, Электронная почта: support@kirby-service.ru