КОРЗИНА ПУСТА ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
ЗВОНОК ПО РФ БЕСПЛАТНЫЙ
Введите свой номер
телефона

Как выбрать пылесос для большого дома?

Полезная информация

Наводить чистоту в большом доме будет намного проще тем пылесосом, который сохраняет постоянную мощность всасывания на протяжении всей уборки. Вы можете абсолютно не ощутить ее падения, когда используете пылесос в небольшой квартире, но когда речь идет о целом доме, это растянет процесс уборки надолго.

Желательно отдавать предпочтение тем моделям пылесосов, которые могут работать как в сухом, так и во влажном режиме. Люди, живущие в частном доме, гораздо чаще выходят на улицу в течение дня, чем владельцы городских квартир. Это способствует тому, что они приносят в свое жилище больше грязи, которая остается на коврах и обивке мягкой мебели, в результате чего они начинают нуждаться в регулярной очистке. При помощи мощного моющего пылесоса, который оснащен дополнительными насадками для влажной чистки мебели и ковров, вы сможете легко справиться с самыми сильными загрязнениями.

Напольные покрытия в разных помещениях большого дома часто отличаются друг от друга. Поэтому очень важно, чтобы выбранный вами пылесос подходил для уборки любых поверхностей. Желательно отдавать предпочтение тем моделям, в комплекте с которыми продается дополнительная насадка для таких деликатных покрытий, как мрамор, ламинат и паркет. Кроме того, он должен включать:

  • Турбощетку. Она очень пригодится, если у вас в доме есть животные.
  • Насадку для чистки мягкой мебели.
  • Многофункциональную щетку для влажной уборки.

Желательно также, чтобы процесс очистки устройства после его использования не вызывал никаких затруднений.

Одним из лучших пылесосов, который может помочь вам в уборке вашего дома, в настоящее время считается прибор, изготавливаемый компанией "Кирби".



Сервисный центр Интернет-магазин Запчасти


ООО «Сервис-Центр» Контакты:
Адрес: Моск.обл, г.Химки, Куркинское шоссе, д.11, пом.001 141407 Москва,
Телефон:+7(499)116-59-58, Электронная почта: support@kirby-service.ru