КОРЗИНА ПУСТА ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
ЗВОНОК ПО РФ БЕСПЛАТНЫЙ
Введите свой номер
телефона
Статьи

Мифы о пылесосах Kirby

Большинство споров разгорается вокруг полезных и качественных товаров. К ним относится и пылесос Кирби. Люди, оценившие продукцию по достоинству, пишут положительные отзывы, что нередко вызывает негативные комментарии. Но безоговорочно доверять кому-либо в таких вопросах нельзя. Стоит изучить материалы, в которых те или иные факты будут полностью обоснованы.

Миф 1: слишком большие затраты

Часто можно встретить отзывы, в которых говорится о неэкономности пылесосов данной марки. Конечно, уборку можно произвести, используя обычные швабры и т.д. Ведь стоят они гораздо дешевле. Однако стоит помнить и том, что эти инструменты быстро выходят из строя и постоянно требуют замены, кроме того, с их помощью невозможно добиться такого качества уборки. А используя "Кирби", вы сэкономите еще и время, которое затрачивается на уборку.

Помимо этого, пылесос Кирби способен заменить сразу несколько специализированных устройств. С помощью одного прибора можно очищать разные поверхности, ковры, диваны и т.д. При этом он не повреждает изделия, а значит, срок их службы продлевается.

Миф 2: отсутствие нормального сервисного обслуживания

На самом деле проблемы с запасными деталями и ремонтом возникает только у людей, которые приобрели пылесос не у официального дистрибьютора. Покупая прибор на сайтах, не имеющих отношения к компании, или у третьих лиц, вы рискуете получить некачественный товар непонятного происхождения.

Если все же случилась поломка, обратиться в специализированный центр можно более чем в 80 городах России. Помимо этого представительства существуют и на территории Украины, Киргизии, Казахстана, Белоруссии и других союзных государств. При этом товар, приобретенный у официального дилера, могут принять на сервисное обслуживание в любом населенном пункте, если покупатель предъявит официально оформленный договор.

Миф 3: уникальных возможностей у Кирби нет

Часто говорят о том, что у многих пылесосов есть все те же функции, что и у этой модели. Поэтому ничего особенного в ней нет. Однако, в отличие от Кирби, практически ни один подобный прибор не способен избавиться от паразитов, даже если они находятся в ковровом покрытии.

Кроме того, используя этот пылесос, можно качественно вычистить мягкую мебель, аккуратно и тщательно собрать пыль со штор и т.д. При этом прибор не просто собирает грязь с поверхностей, а удаляет ее целиком. Благодаря этому все предметы мебели защищены от преждевременного старения.

Миф 4: это очень дорогой прибор

Конечно, стоимость пылесоса Кирби выше, чем у других моделей. Но в данном случае это плата за качество, надежность и удобство. Ведь, приобретая новый импортный автомобиль, люди не жалуются, что он стоит дороже отечественной машины бывшей в употреблении. При этом, не стоит забывать, что гарантия на продукцию Кирби составляет 30 лет. В итоге за ваши деньги вы получаете производительный пылесос, который прослужит вам долгие годы. Многие отмечают и то, что прибор очень редко ломается.

Таким образом, основные мифы об этом пылесосе на самом деле не имеют под собой серьезных оснований. Так что стоит подумать о приобретении такого полезного прибора. Тем более что купить мешки для Кирби в Москве, как и другие запчасти, очень легко.



Сервисный центр Интернет-магазин Запчасти


ООО «Сервис-Центр» Контакты:
Адрес: Моск.обл, г.Химки, Куркинское шоссе, д.11, пом.001 141407 Москва,
Телефон:+7(499)116-59-58, Электронная почта: support@kirby-service.ru