КОРЗИНА ПУСТА ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
ЗВОНОК ПО РФ БЕСПЛАТНЫЙ
Введите свой номер
телефона
Статьи

Обзор бытовой химии для пылесосов "Кирби"

Тысячи жителей РФ активно пользуются пылесосами Kirby. При этом многие из счастливых обладателей клининговой техники американского бренда мотивируют свой выбор возможностью производить влажную уборку ковровых покрытий с использованием фирменных чистящих средств. Обзор бытовой химии для пылесосов "Кирби" будет представлен ниже.

Что нужно знать покупателям

Специально для людей, которые нуждаются в регулярной очистке ковров от продуктов жизнедеятельности домашних питомцев, американский производитель клининговой техники выпускает шампунь Kirby Pet. Это чистящее средство позволяет эффективно удалять шерсть, запахи и биологический материал, оставляемые на мягких предметах интерьера собаками, кошками и пернатыми. Активные вещества, содержащиеся в составе Kirby Pet, свободны проникать глубоко в структуру ворса, очищая его и придавая ему мягкость. Этот шампунь не только безопасен для людей, но и уменьшает количество аллергенов, содержащихся на предметах интерьера.

Достойное место в товарной линейке бытовой химии для пылесосов Kirby занимает чистящее средство Lickity Split. Этот растворитель помогает эффективно удалять с ковров липкие пятна, сохраняя исходное качество предмета интерьера, даже если он выполнен из деликатных материалов. В частности, чистящее средство Lickity Split, используемое в тандеме с пылесосом Kirby, позволяет с легкостью очищать контактные поверхности от масел, крема для обуви, помады и древесных соков. Растворитель можно узнать по насыщенному розовому цвету, а поставляется он в бутылках с пульверизатором емкостью в 473 мл.

Еще одним популярным представителем товарной линейки бытовой химии Kirby является шампунь Heavy Traffic. Это чистящее средство служит для предварительной обработки сильно загрязненных участков и отлично подходит для затоптанных ковров с въевшимися пятнами. После выдерживания нанесенного Heavy Traffic на контактной поверхности в течение 5 минут можно приступать к уборке с использованием стандартного шампуня. Главными преимуществами этого средства являются безопасность для текстильных красителей и отсутствие необходимости разбавления.

Стоит отметить, что пылесосы Kirby успешно справляются с уборкой не только мягких, но и твердых поверхностей. Именно поэтому производителем клининговой техники разработано чистящее средство Scuttle. Его назначением является придание обрабатываемым твердым поверхностям привлекательного блеска. С помощью очистителя Scuttle можно с удобством приводить в порядок кафель, зеркала, а также поверхности из нержавеющей стали и стекловолокна.

Для использования в тандеме с мойкой пылесоса "Кирби" в товарной линейке бытовой химии американского бренда имеется шампунь Kirby Foam. Это чистящее средство позволяет эффективно осуществлять уборку ковров с высоким ворсом густой пеной. Поставляется Kirby Foam в белых бутылках емкостью 650 мл, к которым прилагается распылитель. Приобрести фирменные чистящие средства "Кирби", а также купить пылесос американского бренда можно в нашей фирме.



Сервисный центр Интернет-магазин Запчасти


ООО «Сервис-Центр» Контакты:
Адрес: Моск.обл, г.Химки, Куркинское шоссе, д.11, пом.001 141407 Москва,
Телефон:+7(499)116-59-58, Электронная почта: support@kirby-service.ru