КОРЗИНА ПУСТА ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
ЗВОНОК ПО РФ БЕСПЛАТНЫЙ
Введите свой номер
телефона

Подходят ли для пылесосов Kirby не фирменные аксессуары и расходники

Убирать квартиру пылесосом американской фирмы Кирби легко, удобно, эффективно. Однако, как бы аккуратно не эксплуатировался агрегат, его запчасти имеют свойство изнашиваться. Тогда встает вопрос о замене отдельных деталей кирби фирменными аналогами. Кроме того, постоянно есть необходимость в пополнении запасов мешков для сбора пыли. Как решить этот вопрос быстро и качественно? Подскажем в статье.

Поиск идентичных запасников

Самая острая необходимость возникает в мешках для сбора пыли и мусора. У kirby они особенные, нетканые, поэтому пыль не пропускают. Подобных аналогов в нефирменных магазинах нет. А без них одно из основных достоинств чудо-агрегата исчезает на глазах. Мешки других фирм не просто не подходят по своим стандартам, они сделаны из других материалов, которые не удовлетворяют высоким требованиям, предъявляемым к пылесосу.

Например, молодые мамы любят Кирби именно за капсульную чистоту пылесборников. Они доверяют пылесосу здоровье своего малыша. Астматики, пожилые люди выбирают пылесосы по тому же принципу. Поэтому постоянная возможность приобретения расходников (по мере необходимости) – вопрос принципиальный.

На территории России нет специализированных магазинов со стандартными полками, на которых хранятся варианты разных моделей пылесосов. Но зато есть склады, с которых возможны прямые поставки продукции. Компания, выпускающая пылесосы Кирби, решает этот вопрос оперативно, в режиме реального времени. Мешки для сбора мусора постоянно присутствуют в интернет-магазине фирмы. Можно не волноваться о том, как поддерживать чистоту в квартире, если мешки закончатся.

Такая же ситуация и с другими аксессуарами к пылесосу Кирби. «Неродные запчасти» не всегда подходят для обеспечения бесперебойной работы агрегата. Но зато всегда можно рассчитывать на приобретение расходников в интернет-магазине: от самых крупных деталей до самого мелкого болтика или гаечки.

Что еще из аксессуаров можно приобрести для пылесоса Кирби в России

Существует каталог, в котором можно выбрать любую запчасть или аксессуар, вышедший из строя. Что там представлено? Многое:

  • мешки Кирби, нужные именно определенной модели пылесоса, с учетом бюджета семьи и желаемого качества воздуха окружающей среды;
  • насадки для шланга или набор для генуборки продаются в комплекте с агрегатом (стандартная комплектация), но если они сломаются, всегда есть возможность аналогичной замены;
  • самые разные щетки и дополнительные насадки, выполняющие функции, заложенные в программу уборки пылесоса (можно найти что-то совсем новое, улучшив тем самым уже предложенные возможности машины);
  • запчасти, выбор которых лучше доверить профессионалам.

Несколько слов о шампунях Кирби. Фирменную химию можно заменить любой другой, выполняющей ту же работу. Это может быть обычная бытовая химия, которую используют для уборки пола, кафельных стен, газовой плиты, холодильника. Некоторые считают, что и любое средство для мытья посуды может стать достойной заменой. Однако это не так. Каждое средство бытовой химии имеет сове предназначение и лучше всего выполняет те функции, которые декларирует производитель.

Это в полной мере относится к шампуням и химии Кирби. Вся линейка средств решает любой, самый узкий вопрос, а все вместе специальные растворы помогают сделать пол идеально чистым, а воздух свежим и ароматным. Никакая иная химия такого результата не даст. Естественно, производители химии для пылесосов Кирби создают неагрессивные для материалов (деталей), из которых изготавливают пылесос, растворы. Эти шампуни способны привести в порядок ковры, обивку мягкой мебели, даже одежду и обувь. Некоторые используются для чистки гладких и твердых поверхностей (например, стекол).



Сервисный центр Интернет-магазин Запчасти


ООО «Сервис-Центр» Контакты:
Адрес: Моск.обл, г.Химки, Куркинское шоссе, д.11, пом.001 141407 Москва,
Телефон:+7(499)116-59-58, Электронная почта: support@kirby-service.ru