КОРЗИНА ПУСТА ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
ЗВОНОК ПО РФ БЕСПЛАТНЫЙ
Введите свой номер
телефона
Статьи

Пылесос Kirby Sentria: инструкция по эксплуатации

Пылесосы Kirby Sentria пользуются огромной популярностью уже больше десяти лет. Это не удивительно, учитывая, что эти устройства сочетают в себе все преимущества обычного пылесоса, а также могут выполнять множество функций, актуальных при домашней уборке. Кроме того, они очень просты в эксплуатации. В устройстве установлена современная система фильтрации, что позволяет очищать помещение от различных аллергенов.

Наш сервисный центр является официальным дистрибьютором пылесосов Кирби в России. Мы осуществляем гарантийное, послегарантийное обслуживание, продажу оригинальных запчастей, а также производим бесплатное обучение пользованию пылесосом на дому, чтобы владелец мог использовать весь потенциал этого устройства и проводить уборку дома более комфортно и быстро.

Став обладателем такого пылесоса, не следует забывать, что за ним, как и за любой другой бытовой техникой, нужен определенный уход. К каждому пылесосу Kirby прилагается инструкция, ее рекомендуется тщательно изучить перед тем, как приступить к эксплуатации оборудования. Рекомендации производителя позволят больше узнать о его особенностях и предотвратить преждевременную поломку.

Основные правила использования пылесоса Кирби

Независимо от модели Kirby, существуют общие правила использования для этих пылесосов. Вот самые главные:

  1. Перед включением в сеть проверьте вилку на отсутствие повреждений. Если замечены какие-то дефекты, следует немедленно обратиться в наш сервисный центр для замены шнура.
  2. Не допускается сильное перегибание кабеля, а также наезд на него пылесосом во время уборки. Старайтесь держать кабель подальше от горячих предметов.
  3. Не позволяйте детям играть с включенным пылесосом. Выключайте устройство, уходя из дома.
  4. Запрещено убирать пылесосом колюще-режущие предметы, так как они легко могут повредить целостность шланга и пылесборника.
  5. При влажной уборке проследите, чтобы на корпус устройства не попадала пена от моющих средств. Если это произошло, аккуратно, сухими руками выключите его из розетки и протрите место насухо салфеткой из микрофибры.

Если у вас остались какие-либо вопросы по эксплуатации пылесоса Кирби, наш сервисный центр всегда к вашим услугам. Закажите обратный звонок, и наш квалифицированный специалист свяжется с вами в ближайшее время и ответит на все интересующие вас вопросы касательно продукции.



Сервисный центр Интернет-магазин Запчасти


ООО «Сервис-Центр» Контакты:
Адрес: Моск.обл, г.Химки, Куркинское шоссе, д.11, пом.001 141407 Москва,
Телефон:+7(499)116-59-58, Электронная почта: support@kirby-service.ru