КОРЗИНА ПУСТА ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
ЗВОНОК ПО РФ БЕСПЛАТНЫЙ
Введите свой номер
телефона
Статьи

Ремонт вашего Кирби

Для людей, которые с особым трепетом относятся к чистоте свого дома, использование многофункционального пылесоса Кирби является залогом великолепного блестящего результата. Но любая бытовая техника, даже премиум-класса, периодически нуждается в сервисном обслуживании. 

Даже если вы довольны работой пылесоса, лучше всего периодически пользоваться услугой техосмотра пылесосов Кирби. Стоит заметить, что подобный сервис нашей компании является бесплатным. К вашим услугам специалисты с впечатляющим опытом, которые обеспечат высококачественный ремонт Кирби. 1396195277_15f9.jpg

В своих отзывах благодарные пользователи указывают, что после сотрудничества с нашим сервисным центром их любимый пылесос работает точно так же, как после покупки, или даже лучше! Мы разработали эффективную систему оказания услуг, благодаря которой значительно уменьшаются временные и денежные затраты клиента. Мастер выезжает на дом с набором запчастей, которые могут ему понадобиться для таких задач, как ремонт и обслуживание Кирби. То есть при незначительных неполадках вам не придется еще раз назначать встречу и дополнительно оплачивать услуги нашей компании. 

Обязательно обратите внимание нас ассортимент аксессуаров для Кирби. Например, в нашем магазине вы можете купить расходные материалы Кирби по конкурентной цене. Обратите внимание на разнообразные щетки и насадки, которые сделают уборку в вашем доме более эффективной и невероятно легкой.

kirby-gsix.jpgОгромной популярностью пользуется бытовая химия для Кирби. Шампунь для очистки ковра должен быть в каждом доме, где по-настоящему ценят чистоту и уют. Данное средство отлично подходит для аллергиков, а также семей с маленькими детьми. Эффективный шампунь обеспечит качественную очистку ковра и легкое выведение грязи и пятен. 

Удобный бокс для хранения насадок позволит организовать расходники таким образом, чтобы они всегда были под рукой, но в то же время не занимали много места. Также обратите внимание на очиститель «цитрус плюс», который идеально подходит для таких поверхностей, как дерево, плитка, стекло и метал. Даже самые трудновыводимые пятна теперь с легкостью можно будет вывести благодаря качественной бытовой технике. 

Ремонт Кирби благодаря сотрудничеству с нашим сервисным центром не принесет вам никаких неудобств и поразит высоким профессионализмом персонала. Оставляйте свои заявки прямо сейчас!


Сервисный центр Интернет-магазин Запчасти


ООО «Сервис-Центр» Контакты:
Адрес: Моск.обл, г.Химки, Куркинское шоссе, д.11, пом.001 141407 Москва,
Телефон:+7(499)116-59-58, Электронная почта: support@kirby-service.ru