КОРЗИНА ПУСТА ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
ЗВОНОК ПО РФ БЕСПЛАТНЫЙ
Введите свой номер
телефона

Техобслуживание Kirby G10E Sentria

Пылесос Kirby G10E – уникальное устройство, которое позволяет быстро навести порядок в доме любой площади, обеспечить идеальную чистоту ковровых покрытий, мягкой мебели и паркета. Однако он, как и любая другая бытовая техника, может выйти из строя из-за износа отдельных запчастей или недостаточно бережного ухода.

Если вы заметили какие-либо отклонения в работе устройства, обращайтесь в наш сервисный центр. Мы являемся официальными представителями Кирби на территории Российской Федерации и предлагаем качественное гарантийное и послегарантийное техобслуживание по приемлемой стоимости.

У нас также имеется широкий ассортимент оригинальных расходных материалов, которые поставляются к нам от компании-производителя из Америки.

Так как первые пылесосы этого бренда появились более десяти лет назад, то просто необходимо время от времени проводить технический осмотр, чтобы заранее предотвратить серьезные поломки и вовремя произвести замену изношенных деталей.

Преимущества нашей компании

Нам доверяют многие владельцы пылесосов Кирби, так как у нас:

  1. Оперативная обработка заявок. Каждая поступившая к нам заявка обрабатывается в считанные минуты, мастер в кратчайшие сроки приезжает по указанному адресу, чтобы провести техосмотр на месте.
  2. Высококвалифицированный персонал. Каждый работник нашего сервисного центра имеет необходимые знания и опыт работы с оборудованием. Мастера устранят любую неисправность, несмотря на сложность выполнения работ.
  3. Оригинальные запчасти. При ремонте пылесосов Kirby G10E Sentria мы используем исключительно оригинальные узлы. У нас всегда есть на складе необходимые детали, поэтому ремонт происходит быстро и качественно.
  4. Гарантия. На все выполненные работы мы даем гарантию сроком один год. Это подтверждает наш профессионализм и компетентность.
  5. Доступные цены. Мы заботимся о каждом клиенте и предлагаем оптимальную стоимость услуг. Обратившись к нам, вы получите исправное устройство, которое прослужит еще много лет, заплатив за его ремонт небольшие деньги.

Если вам понадобился ремонт пылесоса Kirby Sentria G10E, оставляйте заявку на нашем сайте, наш менеджер обязательно свяжется с вами для уточнения деталей и согласует время прибытия мастера.

Мы ждем ваших заявок. У нас лучшее обслуживание и адекватные цены!



Сервисный центр Интернет-магазин Запчасти


ООО «Сервис-Центр» Контакты:
Адрес: Моск.обл, г.Химки, Куркинское шоссе, д.11, пом.001 141407 Москва,
Телефон:+7(499)116-59-58, Электронная почта: support@kirby-service.ru