КОРЗИНА ПУСТА ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
ЗВОНОК ПО РФ БЕСПЛАТНЫЙ
Введите свой номер
телефона

Как выбрать чистящий шампунь для "Кирби"?

Бытовая химия применяется в комплексе с пылесосом "Кирби", чтобы максимально повысить эффективность его работы. При покупке чистящего шампуня стоит учитывать характер загрязнений. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести фирменные чистящие средства бренда Kirby.

Возможности чистящих шампуней

Чистящие средства применяются в процессе уборки, когда требуется удалить сложные или застарелые загрязнения с коврового покрытия. Следы от обуви, пятна от пролитых напитков и масла... Несмотря на свою высокую производительность, пылесос "Кирби" не способен в одиночку с ними справиться. Предварительно ковер необходимо тщательно пропылесосить. Затем чистящий шампунь в виде пены наносится на его поверхность. Вам не придется долго ждать высыхания пены. Скорость этого процесса объясняется наличием в составе средства инкапсулирующего полимера. Стоит отметить, что применение чистящего шампуня не сопряжено с липкостью. После удаления пены ковер длительное время остается чистым. Важной особенностью подобных чистящих средств является высококонцентрированная формула. Она обеспечивает экономичный расход шампуня. Проведение уборки с использованием чистящего шампуня позволяет уберечь ковер от развития аллергенов, плесени и грибка.

Типы чистящих шампуней для пылесосов "Кирби"

При выборе чистящего шампуня обратите внимание на его характеристики. Средства, которые производит компания Кирби, отличаются гипоаллергенностью. Эти чистящие шампуни разработаны на основе технологии сухого пенообразования. Благодаря ей, для устранения загрязнений во время уборки не требуется пропитывать ковровое покрытие влагой. Остатки пены удаляются пылесосом. Оригинальный противоаллергенный шампунь "Кирби" позволяет восстановить внешний вид коврового покрытия и сохраняет его качество. На этапе удаления пены можно воспользоваться насадкой для пылесоса с мягкой щетиной. Обратите внимание на то, что чистящие шампуни представлены в продаже в разных объемах. Приобретение флакона с максимальным объемом в финансовом отношении более выгодно.

При наличии в доме животных стоит присмотреться к шампуню, который обладает усиленной моющей способностью. В состав этого средства включены компоненты, нейтрализующие неприятные запахи от жизнедеятельности домашних любимцев. Алгоритм использования такого шампуня ничем не отличается от уборки с применением обычного чистящего срдства. Шампунь можно с удобством использовать в любых помещениях. При наличии устойчивого неприятного запаха в комплексе с ним можно применить пятновыводитель от запахов домашних животных или концентрированный освежитель .

Если требуется произвести чистку обивки мебели или салона автомобиля, стоит воспользоваться Kirby Foam. Это средство отличается деликатным воздействием и подходит для чистки труднодоступных поверхностей. Шампунь быстро нейтрализует загрязнение. Его использование не приводит к изменению оттенка обивки или коврового покрытия. После применения данного средства также необходимо пропылесосить обработанную поверхность.



Сервисный центр Интернет-магазин Запчасти


ООО «Сервис-Центр» Контакты:
Адрес: Моск.обл, г.Химки, Куркинское шоссе, д.11, пом.001 141407 Москва,
Телефон:+7(499)116-59-58, Электронная почта: support@kirby-service.ru