КОРЗИНА ПУСТА ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
ЗВОНОК ПО РФ БЕСПЛАТНЫЙ
Введите свой номер
телефона

Какой пылесос выбрать, если дома есть маленькие дети?

Неотъемлемой составляющей поддержания в современном доме оптимальных санитарно-гигиенических условий является уборка комнат при помощи пылесоса. Российские покупатели, желающие приобрести оригинальную клининговую технику "Кирби" и комплектующие для нее, могут ознакомиться с нашим каталогом продукции. О том, какой пылесос выбрать для дома, среди жильцов которого есть маленькие дети, расскажет данная статья.

На заметку покупатели

У ребятишек дошкольного возраста иммунитет еще не сформирован полностью, и организм малышей весьма чувствителен ко внешним раздражителям. Таковыми могут быть шерсть домашних животных, цветочная пыльца и пылевые клещи. Поэтому в дом, где проживают маленькие дети, рекомендуется выбирать клининговую технику, которая оснащена фильтром, улавливающим вышеперечисленные аллергены.

Контейнеры, в которых аккумулируются затягиваемая в пылесос грязь, далеко не всегда выполнены из материалов, полностью исключающих возврат мельчайших частиц в окружающую среду. Микроскопические фракции пыли, взвешенные в комнатном воздухе, в свою очередь, могут оказать сильное негативное влияние на дыхательные процессы маленьких детей и в самых критичных случаях способны спровоцировать хроническую астму. Поэтому для дома, в котором проживают ребятишки дошкольного возраста, следует выбирать клининговую технику с пылесборниками, выполненными из материала, задерживающего частицы до одного микрона в диаметре. Приобрести многослойные мешки для пылесоса "Кирби", подходящие ко всем моделям приборов американского бренда, можно в нашем магазине.

Маленькие дети в процессе игры зачастую оставляют на полу и ковровых покрытиях своей комнаты большое количество мелких деталей развивающих конструкторов. Раз за разом собирать их вручную вряд ли захотят даже самые терпеливые родители. Актуальным решением проблемы может стать приобретение пылесоса, который после всасывания мусора отсеивает крупные фракции в отдельный накопитель. Из такого контейнера после уборки можно без труда извлечь все фрагменты конструктора, на поверхности которых не будет никаких следов пыли.

Творческая активность маленьких детей нередко приводит к появлению на ковровых покрытиях многочисленных следов акварели, пластилина и чернил фломастеров. Вывести вручную такие загрязнения представляется возможным далеко не всегда, а путем простого пылесошения проблема не будет решена. Для того чтобы иметь возможность без труда выводить с тканевых поверхностей сложные загрязнения, семьям, воспитывающим малолетних непосед, стоит приобрести клининговую технику с функцией мойки.

Такие пылесосы могут быть успешно использованы в тандеме с жидкими средствами бытовой химии, состав которых способствует эффективному удалению пятна конкретного типа. По совместительству клининговая техника с функцией мойки поможет без труда удалять с поверхности ковровых и напольных покрытий различные продукты жизнедеятельности ребятишек, которые еще не научились самостоятельно справлять естественные нужды.



Сервисный центр Интернет-магазин Запчасти


ООО «Сервис-Центр» Контакты:
Адрес: Моск.обл, г.Химки, Куркинское шоссе, д.11, пом.001 141407 Москва,
Телефон:+7(499)116-59-58, Электронная почта: support@kirby-service.ru