КОРЗИНА ПУСТА ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
ЗВОНОК ПО РФ БЕСПЛАТНЫЙ
Введите свой номер
телефона
Статьи

Пылесос кирби

История техники кирби простирается с начала прошлого века и насчитывает уже почти сто лет безупречной работы по уборке в вашем доме. Много слухов и легенд ходит об этой уникальной системе которая способно удалить даже самое сильное загрязнение и вычистить всю пыль из вашего коврика в прихожей.

Пылесос Kirby разработан с учетом требований самых придирчивых хозяев, а много летние модификации и улучшения выводят его в отдельный класс уборочной техники. Его конструкция и мощность позволяют вам избавиться от пыли, пятен грязи и микро организмов в коврах, матраса, мебельной обивки и в любом другом уголке вашего дома. В ходе надомной демонстрации вы сможете сами удивиться как система кирби удалит грязь там где вы даже не знали о её наличии. Специальные насадки и дополнительные агрегаты ассортимент которых расширяет возможности пылесоса кирби до запредельных высот, с его помощью вам будут доступны самые потаенные углы вашего дома и уничтожение самых въевшихся пятен. Чистота вашего дома предстанет вам в совершенно другом виде: без микроорганизмов и пыли, которая каждый день затрудняет ваше дыхание.

Современный пылесос kirby sentria значительно изменит ваше отношение к уборке, предоставляя вам возможность заботиться о чистоте вашего дома с комфортом. 



Сервисный центр Интернет-магазин Запчасти


ООО «Сервис-Центр» Контакты:
Адрес: Моск.обл, г.Химки, Куркинское шоссе, д.11, пом.001 141407 Москва,
Телефон:+7(499)116-59-58, Электронная почта: support@kirby-service.ru