КОРЗИНА ПУСТА ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
ЗВОНОК ПО РФ БЕСПЛАТНЫЙ
Введите свой номер
телефона
Статьи

Статьи

Компания Кирби: официальный сайт, интернет-магазин, ремонт и обслуживание, мешки Кирби, насадки, химчистка, ремни, шампунь.
Особенности выбора пылесоса для маленькой квартиры

В магазине пылеуборочная техника кажется одинаковой: корпус, шланг, труба, щетка. Однако разница есть, и довольно существенная.

Подробнее
Преимущества и недостатки вертикальных пылесосов

В современном мире люди привыкли пользоваться различными бытовыми приборами для поддержания чистоты, уюта и комфорта в своих жилищах.

Подробнее
Основные особенности вертикальных пылесосов

Среди множества видов бытовой техники, которая предназначена для поддержания чистоты, особое место занимают вертикальные пылесосы. Они отличаются легкостью и маневренностью, а также стильным и современным внешним видом.

Подробнее
Как заменить мешок в пылесосе "Кирби"? Когда это необходимо?

Пылесосы "Кирби" пользуются огромной популярностью за счет эффективности, доступности и привлекательного дизайна. Они достаточно надежны, Но, как и любая другая бытовая техника, они нуждаются в регулярном обслуживании.

Подробнее
Как использовать насадку "Хенди Батлер"?

Тысячи россиян являются счастливыми обладателями клининговой техники Kirby. Воспользоваться услугами технического обслуживания и ремонта "Кирби" жители Санкт-Петербурга могут в нашей мастерской.

Подробнее
Пылесос Kirby Sentria: инструкция по эксплуатации

Пылесосы Kirby Sentria пользуются огромной популярностью уже больше десяти лет. Это не удивительно, учитывая, что эти устройства сочетают в себе все преимущества обычного пылесоса, а также могут выполнять множество функций, актуальных при домашней уборке.

Подробнее
Техобслуживание Kirby G10E Sentria

Пылесос Kirby G10E – уникальное устройство, которое позволяет быстро навести порядок в доме любой площади, обеспечить идеальную чистоту ковровых покрытий, мягкой мебели и паркета. Однако он, как и любая другая бытовая техника, может выйти из строя из-за износа отдельных запчастей или недостаточно бережного ухода.

Подробнее
В чем уникальность пылесосов Kirby

Несколько лет назад (в 2014г.) пылесос "Кирби" отметил свой столетний юбилей. В настоящее время он продается в 76 странах мира, где ежегодно приобретается около 600 тысяч этих изделий. Выпускается пылесос только в США. За 100 лет разработано довольно много модификаций. Каждая последующая модель оснащается новыми функциями, совершенствуется.

Подробнее
Как выбрать пылесос для большого дома?

Уборка большого дома представляет собой достаточно продолжительную процедуру, которая требует немалых усилий. Однако с надежным пылесосом она пройдет намного легче. Причем к нему выдвигаются не совсем такие требования, как к тому, который используется для уборки квартир. Ну а если вы на свой пылесос Kirby не можете найти запчасти, обращайтесь к нам.

Подробнее
История создания пылесоса

Люди издавна искали различные способы борьбы с пылью. На сегодняшний день прибор для ее уборки есть практически в каждом доме. Достаточно широкой популярностью пользуются пылесосы торговой марки "Кирби". Ну а из этой статьи вы узнаете о том, как и когда впервые появилось подобное устройство.

Подробнее
Пользовательское соглашение
Оформляя заказ на сайте, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, ознакомьтесь с ним.
Подробнее
Пылесос «Кирби» не включается

Сегодня пылесосы Kirby пользуются большой популярностью. Ведь они способны очень быстро и качественно навести чистоту в вашей квартире. Техника отличается продуманной конструкцией, очень комфортна в использовании и имеет длительный срок эксплуатации. А если вы обнаружили, что Кирби не включается, обязательно звоните в сервисный центр Kirby. Наши мастера быстро справятся с возникшей проблемой.

Подробнее
Ремонт вашего Кирби
Для людей, которые с особым трепетом относятся к чистоте свого дома, использование многофункционального пылесоса Кирби является залогом великолепного блестящего результата. Но любая бытовая техника, даже премиум-класса, периодически нуждается в сервисном обслуживании.
Подробнее
Моющий пылесос кирби чистка кирби

Широкий ассортимент насадок и дополнительных аксессуаров позволяют вам использовать ваш пылесос кирби для различных целей и в любых местах вашего дома.

Подробнее
Ремень основной насадки
Один из главных элементов пылесоса кирби это ремень основной насадки, отвечающей за частоту вращения валика щетки. Его износ неизбежное явление т. к. на него постоянно воздействуют внешние силы: 
Подробнее
Ремень планки полиша

 Ремень для полиша служит для передачи крутящего момента со щетки на валик.

Подробнее
Планка полиша

Планка полиша одна из запасных частей, от состояния которой напрямую зависти блеск и чистота твердых покрытий в вашем доме

Подробнее
Запасные части

Высокие эксплуатационные качества пылесоса Кирби, обеспечиваются его уникальной конструкцией и возможностью заменены частей и агрегатов

Подробнее
Американский пылесос кирби
Пылесос кирби является детищем Джима Кирби, разработавшим первую модель в начале XIX века в америке.
Подробнее
Обслуживание пылесоса

В современном мире практически вся техника, за исключением одноразовой, нуждается в пере одическом техническом осмотре и обслуживании.

Подробнее

1 2 3 4 5

ООО «Сервис-Центр» Контакты:
Адрес: Моск.обл, г.Химки, Куркинское шоссе, д.11, пом.001 141407 Москва,
Телефон:+7(499)116-59-58, Электронная почта: support@kirby-service.ru